opel ВИДИ Адванс
OPEL MOKKA-E ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ НА КОЖДЫЙ ДЕНЬ

Ваша новая реальность с Mokka-e

 

  • предлагает изменить реальность с полностью электрической Мокка-е
  • Где и как заряжать автомобиль, преимущество использования электроєнергии для передвижения и даже больше
  • Откройте новые возможности зарядки вашего автомобиля

 

Сейчас  очень важно давать получать ответы на любые вопросы. Это касается и автомобилей: владельцы авто хотят иметь возможность быстрого передвижения из пункта А в пункт Б. Критическая ситуация с бензином, который так необходим волонтерам и армии поставило в тупик многих автолюбителей. Но бренд OPEL готов предложить альтернативный выход из этой ситуации – електрокроссовер OPEL Mokka-e!

 

 

 

Из года в год спрос на электроавто активно растет и предложений на рынке становится все больше. Но большая часть автолюбителей не спешат менять свой бензиновый автомобиль на новый электрокар. Сразу возникает множество вопросов – на сколько километров хватит заряда, как и где заряжать авто, как его обслуживать.

Именно поэтому, бренд OPEL готов развеять ваши сомнения и дать ответы на большую часть вопросов на примере технологичного электрокроссовера OPEL Mokka-e

 

Под капотом электрического кроссовера Opel Mokka-e прячется электромотор с мощностью 100 кВт (136 к. с.) и крутящим моментом 260 Нм: 

Оба показателя являются рекордным для линейки OPEL MOKKA.

Не удивительно, что электрокроссовер Opel Mokka-e демонстрирует разгон 0-100 км/ч всего за 9,2 секунды и максимальную скорость 150 км/час.

 

Для питания электромотора используется тяговый аккумулятор типа «Литий-Ион» с рабочим напряжением 350 вольт и емкостью 50 кВтг, благодаря чему электромобиль Opel Mokka-e имеет запас хода до 324 км (зависит от нагрузки, стилю управления, внешней температуры)

 

Водитель может выбрать один из трех режимов движения - Eco, Normal, Dynamic - которые отвечают его настроению: пристрастие к активному драйву (Dynamic), необходимость спокойно проехать длинную дистанцию (Eco), или желание сбалансированного путешествия (Normal). Вместе с функцией рекуперации энергии во время торможения и обычным передним приводом, все это максимально облегчает вождение электромобилем.  

 

 

 

 

Ввиду данных показателей стоит разобраться, сколько автомобиль будет потреблять электроэнергии в вашей повседневной жизни. Все расчеты легко произвести в шоу-руме или на официальном сайте OPEL

Рассмотрим ситуацию каждодневной поездки работа – дом в летний период с использованием кондиционера: режим движения ЕСО, средняя скорость 50 км/час, средняя температура за окном 30°. В результате такой езды мы получаем запас хода в 324 км.


 

 

Учитывая большое количество факторов, запас хода будет меняться, но точно неизменным остается одно – ваш запас хода будет достаточным. Поэтому экспериментируйте и ищете комфортный режим вождения для себя.

Зарядка вашего электрокара не доставит хлопот, ведь от 0% до 80% вам понадобится всего 30 минут, при использовании общественных зарядных станций до 100 кВт. Пока вы наслаждаетесь вашим кофе, авто возобновляет свой заряд и снова готов в путь. Или же в домашних условиях, вы можете возобновить энергию авто за 5 часов с помощью зарядного устройства типа «wallbox», который можно установить дома, на паркинге или в офисе.

 

 

Официальный сервис и гарантия

 

Для украинского рынка концерн Stellantis предлагает общеевропейские условия гарантии на автомобиль и батарею. Таким образом, автомобиль покрыт стандартными условиями гарантии – 3 года или 100 000 км (зависит от того, что наступает раньше)

В свою очередь, на батарею и тяговое оборудование гарантия будет действовать 8 лет или 160 000 км с сохранением минимальной емкости батареи на уровне 70%

 

 

На данный момент Бренд Opel имеет большую дилерскую сеть, которая готова к продаже и обслуживанию первого электромобиля Бренда в Украине.

Так в большинстве дилерских центов электро кроссовер Mokkа-e доступен к продаже и сервисному обслуживанию.

 

 

Учитывая все выше сказанное, выбирая электроавтобиль – вы выбираете комфорт! Комфорт и тишину в салоне, комфорт от мгновенного отклика педали газа, комфорт от плавности хода.

Это комфорт от езды без топлива, только электро заряд.

Выбирай заряженную OPEL Mokka-e, вы выбираете свободное будущее!